МБОУ Щенниковская ОШ

Адрес web-сайта районного отдела образования:

Люди пожилые, сердцем молодые

24 октября в Щенниковской школе прошло мероприятие " Люди пожилые, сердцем молодые", посвященное Дню пожилого человека. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Пожилые люди были очень благодарны за приятно проведенное время.
Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Акция, посвященная 100 - летию Российской системы дополнительного образования

Ученики нашей школы проявили активное участие в областной акции, посвященной 100 -летию российской системы дополнительного образования. Тема : "Я познаю Россию"

Концерт "Любимой мамочке"

В школе прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Каким был трогательным момент, когда дети дарили подарки своим мамам, сделанные своими руками. К дню матери прошли конкурсы: конкурс стенгазет " Единственной маме на свете" и конкурс "Портрет моей мамочки". Также еще прошла Акция " Пожелание для моей мамы"

День здоровья.

В Щенниковской школе  30 ноября 2018 года  прошел День здоровья, приуроченный к всемирному дню борьбы со СПИДом,  в рамках акции  « За здоровье и безопасность наших детей». В веселых состязаниях приняли участие учащиеся 1- 9 классов, а также их родители.

Новогоднее чудо - 2018г.

Ученики МБОУ Щенниковской ОШ приняли активное участие в конкурсе "Новогоднее чудо 2018"

"#ЯВОЛОНТЕР

5 декабря в МБОУ Щенниковской ОШ был показан фильм  "#ЯВОЛОНТЕР. Истории неравнодушных".    "#ЯВолонтер. Истории неравнодушных" - главный фильм года о добровольцах, настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным.

"Урок - Цифры"

«Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Ученики МБОУ Щенниковской школы приняли активное участие в акции. Была проведена беседа, «Интеллектуальный поединок», а затем ученики попробовали пройти онлайн - тренажер на сайте «Урок цифры». Те, кто справился со всеми заданиями в тренажере получили сертификаты участника всероссийской образовательной акции.

Ссылка на сайт https://урокцифры.рф

Урок доброты

В МБОУ Щенниковской ОШ 25 марта был проведен урок доброты, где показали документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К.Грота Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга.

Форум волонтерских объединений

11 января на базе МБОУ Щенниковской ОШ прошел форум волонтерских объединений на тему: "Молодёжь: свобода и ответственность".

Дата последнего обновления страницы 23.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»